Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПРОДОЛЖАЮТ ОБНОВЛЯТЬ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКУЮ БАЗУ БИРОБИДЖАНСКОГО ДОМА ВЕТЕРАНОВ

Опубликовано 06.12.2021

Продолжается укрепление материально-технической базы биробиджанского Дома ветеранов. Закупки начались еще в прошлом голу, когда учреждению было выделено 3 млн рублей в рамках мероприятия Плана социального развития центров экономического роста, и продолжаются до сих пор.  Благодаря полученным средствам смогли обновить мебель, укомплектовать компьютерный класс, приобрести бытовую технику для кухни, ЖК-телевизоры, акустическое оборудование, кондиционеры, шахматные столы, настольные лампы.

— Для Дома ветеранов это значимое событие, так как долгое время здесь ничего не обновлялось и не приобреталось, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Благодаря активной поддержке губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна в рамках мероприятия Плана социального развития центров экономического роста учреждение получило необходимые финансовые средства. На полученные деньги смогли приобрести все только самое лучше и самое современное. Например, в танцевальном классе установили зеркала, закупили световое и звуковое оборудование, офисную мебель.

 

Такая материальная поддержка поможет на высоком уровне проводить культурные мероприятия и вести клубную работу, разнообразить досуг пожилых людей.

Дарья Ващенко