Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ

Опубликовано 01.03.2018

В городском Доме ветеранов прошли торжественные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. Отметить наступающий праздник вместе с земляками пришли мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев, заместитель главы города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова и начальник управления по внутренней политике Татьяна Сафронова.

Обращаясь к представителям старших поколений, Евгений Владимирович сказал:

- День защитника Отечества – это прежде всего Ваш праздник. Эта славная дата объединяет высокий патриотизм, честь и доблесть разных поколений российских военных. Вы, дорогие ветераны, всегда будете для нас образцом героизма, доблести и патриотизма. Мы преклоняемся перед Вами, прошедшими самую страшную кровопролитную Великую Отечественную войну и чтим память тех солдат, которых уже нет с нами. Благодаря Вам, вашей Победе страна сохранила свободу и независимость, мы живем в мире и уверенно смотреть в будущее. Я желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.

От мэра города Дому ветеранов был подарен большой праздничный пирог. Участников торжественного мероприятия с Днем защитника Отечества также поздравила Наталья Петрушкова, пожелав ветеранам мирного неба над головой, здоровья и благополучия. Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие ветеранские коллективы, а также воспитанники детского сада №45.

Дарья Ващенко,

советник мэра г. Биробиджана