Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«У НАС ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ», – РОСТИСЛАВ ГОЛЬДШТЕЙН О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

Опубликовано 08.07.2020

Приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации от 2 июля 2020 года на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (с дислокацией в городе Биробиджан) назначен майор юстиции Эдуард Трубчик. Руководитель СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО Евгений Долгалев представил Эдуарда Анатольевича временно исполняющему обязанности губернатора ЕАО Ростиславу Гольдштейну во время рабочей встречи.

«Мы всегда готовы к взаимодействию со Следственным комитетом. Надеюсь, что работы будет не очень много. Территория у нас небольшая, чуть больше 150 тысяч населения. Практически все друг друга знают. Поэтому основной упор мы делаем на профилактику правонарушений. Взаимодействие по линии УФСБ, УМВД и прокуратуры налажено, у нас открытый диалог. Уверен, что Вам будет комфортно работать в Еврейской автономной области», – отметил врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Эдуард Анатольевич Трубчик родился 18 июня 1985 года в Хабаровске. В 2007-м окончил Дальневосточный юридический институт МВД РФ по специальности «юриспруденция» с присуждением квалификации юриста.

В апреле 2008 года принят на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Хабаровскому краю.

С января по июнь 2013 года проходил службу в СУ СК РФ по ДФО (с дислокацией в городе Хабаровск) следователем по особо важным делам первого следственного отдела.

С июня 2013 года состоит на службе в СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО. До недавнего назначения служил в должности руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел.

Специальное звание – майор юстиции.

Награжден медалями «За безупречную службу» II и III степеней, «За отличие», «За усердие в службе».

eao.ru