Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ТРУДИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА

Опубликовано 10.01.2019

В волшебный мир героев романов о приключениях Гарри Поттера окунулись учащиеся седьмых-восьмых классов областного центра, получившие приглашение на елку мэра города. Пропуском в городской Дворец культуры служил специальный дресс-код. Каждый костюм должен был соответствовать своему книжному факультету. Кто-то представлял Слизерин и Пуффендуй, а кто-то - Гриффиндор и Когтевран. Поздравления градоначальника принимали старшеклассники городских школ, которые добились успехов в учебе и общественной деятельности.

— Наступает самый волшебный праздник — Новый Год, - сказал Евгений Коростелев. - Вы хорошо потрудились в уходящем году. Вами гордятся ваши родители, друзья и мы. Вы – это светлое будущее нашего города! Я надеюсь, что после того, как вы закончите вузы, будете работать в г. Биробиджане и продолжите его развивать. Сделаете наш город еще более светлым, теплым и уютным. Я желаю вам, чтобы новогодние каникулы прошли весело, и вы успели набраться сил для следующей учебной четверти.

Градоначальник также отметил, что предновогодние дни – самые волшебные в году. И в это время может осуществиться самая заветная мечта. Евгений Коростелев водил с детьми хоровод. Он также выполнил почетную миссию и зажег на елке огни. Еще не раз ведущие, к которым вскоре присоединились Дед Мороз и Снегурочка, удивляли школьников чудесами и волшебством новогоднего представления. Успешно выдержав все испытания, юные маги получили заслуженные подарки от мэра города. Завершился праздник салютом из снежинок.

Дарья Ващенко,

советник мэра г. Биробиджана