Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВМЕСТЕ С НАМИ!

Опубликовано 14.01.2019

Мы, активисты домового комитета по адресу ул.Шолом-Алейхема, 84, сердечно благодарим начальника отдела по работе с ТОС управления по внутренней политике мэрии города Тарасенко Н.В., сотрудников отдела Ведерникову Н.В., Канаеву Ю.С., председателя ТОС м-на Осенний Сластухину Т.В., руководителя РО ВПП «Единая Россия» Мерингера Е.С., предоставивших елку и новогодние подарки, председателя муниципального молодежного Совета Ольховую К.Э. и всех ребят, которые помогали украшать елку и площадку возле домов.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в театрализованном представлении: Тарасов И.В., Набиулина О.В., дети из домов № 84, 84а Тарасова Лилия, Давтян Аня, Марченко Милена и Саша, Мариинских Женя, Русских Дарья. Руководитель и режиссер-постановщик праздника Романова Н.А.. После представления у елки детям загадывали загадки, проводили игры и викторины. Дети и взрослые всех близлежащих домов прекрасно провели время и встретили праздник.

А 1 января Дед Мороз и Снегурочка вручили более 80 подарков детям из многодетных семей и активистам домов № 80, 84а, 88, 90 по ул. Шолом-Алейхема.

Актив домового комитета.