Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА ПФР ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ПЕНСИЙ В ЕАО ПРОВЕЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Опубликовано 01.03.2021

В стрелковом клубе «Бастион» прошли соревнования по стрельбе на личное первенство из пистолета “Викинг” среди специалистов Центра ПФР по установлению пенсий в ЕАО и их семей. Данное соревнование было проведено в рамках корпоративных и спортивных мероприятий на 2021 год. Приняло участие 15 человек. Перед началом состязаний все участники получили инструктаж по соблюдению техники безопасности. Получив оружие в руки, сотрудники Цента соревновались в умении попадать точно в цель.

Первыми приняли участие в соревновании мужчины. Им предстояло попасть в мишень на расстоянии 20 метров. В итоге лучшим по стрельбе оказался ведущий специалист – эксперт (по охране труда и гражданской обороне) Гладышев Вадим Григорьевич, второе место занял Есельбаев Артур Михайлович, сын Есельбаевой Натальи Валерьевны, главного специалиста – эксперта финансово-экономического отдела, третье место досталось ведущему специалисту – эксперту отдела эксплуатации средств вычислительной техники и программного обеспечения Мохно Дмитрию Евгеньевичу.

 

 

 

После мужчин на огневой рубеж вышли женщины. По результатам стрельб первое место заняла главный специалист – эксперт группы по осуществлению закупок Ярославцева Ольга Алексеевна. Второе и третье место заняли главный специалист – эксперт финансово-экономического отдела Есельбаева Наталья Валерьевна и ведущий специалист – эксперт отдела эксплуатации средств вычислительной техники и программного обеспечения Филипкина Наталья Анатольевна.

Несмотря на напряженность борьбы, соревнования прошли в дружеской обстановке, такие мероприятия позволяют коллегам общаться в непринужденной обстановке, больше узнавать друг друга, с пользой проводить время и, конечно же, еще больше сплачивают коллектив.

Пресс-служба Центра ПФР по установлению пенсий в ЕАО