Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

РОСТИСЛАВ ГОЛЬДШТЕЙН: «ТРУД ТАМОЖЕННИКОВ – ИХ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СТРАНЫ»

Опубликовано 29.05.2020

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ-ТАМОЖЕННИКИ!

 

Примите мои поздравления с особой датой для каждого из вас – Днём ветеранов таможенной службы России.

Сегодня чествуют людей, отдавших годы своей жизни важному государственному делу – работе на таможне. Опыт и знания, накопленные вами, – надёжная опора для нынешних поколений ваших коллег. Такая преемственность чрезвычайно важна для сбережения славных традиций ведомства, дальнейшего повышения профессионального уровня таможенников.

Годы труда на дальневосточных рубежах страны, без сомнения, стали одним из ярких воспоминаний в судьбах ветеранов. Каждодневный ответственный труд на протяженной границе между Россией и Китаем, обеспечение качества оформления грузового и пассажирского потока. Выполнение этих и многих других важнейших функций – ваш личный вклад в развитие страны, укрепление её внешнеэкономических связей и добрососедских межгосударственных отношений.

Рассчитываю, что вы как золотой кадровый фонд ФТС России и в дальнейшем с готовностью будете делиться с молодыми коллегами своими многогранными знаниями. Ваш пример обязательно послужит значимым ориентиром!

Искренне желаю всем ветеранам-таможенникам крепкого здоровья и благополучия. Всего самого доброго – вам и вашим близким!

 

С уважением,

временно исполняющий обязанности

губернатора Еврейской автономной области                    Р. Э. Гольдштейн