Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ АНТОН БОЛТОВ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ГАЗЕТЫ «МИГ» С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Опубликовано 13.01.2023

Сегодня, 13 января, журналисты отмечают свой профессиональный праздник – День российской печати. Председатель городской Думы Антон Болтов провел праздничную летучку в редакции «Муниципальной информационной газеты» («МИГ») и от имени мэра Биробиджана Максима Семёнова и от себя лично поздравил журналистов, работников местного издания с профессиональным праздником.

— Несмотря на развитие современных интернет-технологий Ваша газета остается надежным и востребованным источником информации о деятельности органов местного самоуправления для нескольких тысяч жителей Биробиджана, — подчеркнул Антон Владимирович. – Вы работаете с фактами, и от того, как их преподносите, во многом зависит формирование общественного мнения. Я рад, что здесь работают настоящие профессионалы.

Уважаемые мастера печатного слова! Пусть наступивший год подарит вам интересные темы, яркие публикации и профессиональные победы. Творческих вам успехов и вдохновения, счастья и благополучия!

Желаю вам не подводить доверие читателей и находить интересные темы для новых публикаций. Благодарю Вас от всех горожан за внимание к жизни города и ответственный подход к освещению событий.

В свою очередь главный редактор «МИГа», член Союза журналистов России Владимир Иващенко поблагодарил председателя гордумы за постоянное и требовательное внимание к городской газете.

Дарья Ващенко