Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ДЕЛЕГАЦИЯ ЕАО НАЧАЛА РАБОТУ НА ВОСТОЧНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

Опубликовано 05.09.2022

Делегация Еврейской автономной области во главе с губернатором Ростиславом Гольдштейном принимает участие в седьмом Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке с 5 по 8 сентября. В первый день работы форума запланировано подписание важных для региона соглашений с ООО «Иносиб», ООО «Нижнеленинский транспортно-логистический терминал», Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Министерством по развитию Дальнего Востока и Арктики. Также делегация региона примет участие в официальном открытии Улицы Дальнего Востока и международного форума по сохранению тигра. Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн примет участие в дискуссиях, проведёт ряд рабочих встреч и даст интервью региональным и федеральным средствам массовой информации.

В составе официальной делегации – заместители председателя правительства области, руководители органов исполнительной власти, агентства по привлечению инвестиций и поддержке предпринимательства, крупных предприятий региона, инвесторы, представители бизнес-сообщества, молодежные лидеры, творческие и спортивные коллективы.

В рамках деловой программы ВЭФ представители ЕАО примут участие в ключевых сессиях, посвященных роли Дальнего Востока в новой архитектуре международных отношений, развитию автомобильной и авиационной промышленности, IT-индустрии, сельского хозяйства и туризма, вопросам здравоохранения, образования, реновации дальневосточных городов и других.

Планируется, что в этом году делегация от Еврейской автономной области подпишет 11 соглашений.

https://www.eao.ru/gubernator/press-sluzhba-gubernatora-soobshchaet/delegatsiya-eao-nachala-rabotu-na-vostochnom-ekonomicheskom-forume/